info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Новые фигурки Funko к юбилею трилогии "Назад в будущее"

06.07.2020

Американская компания Funko – всемирно известный производитель коллекционных фигурок из винила, выпустила новую серию очередной годовщине научно-фантастической кино-франшизы Роберта Земекиса «Назад в будущее».

Серия представлена шестью фигурками двух главных персонажей – подростка Марти Макфлая и гениального ученого – доктора «Дока» Эммета Брауна. К слову, Марти Макфлай и Док Браун заняли 39-ю и 76-ю позиции соответственно в списке «100 величайших киноперсонажей всех времён», по мнению журнала «Empire». Коллекционная серия «Back To The Future» («Назад в будущее») включает в себя 4 фигурки Марти Макфлая и 2 фигурки Дока.



Одна из фигурок Эммета Брауна относится к первой части франшизы, а именно к его первой встрече с Марти в 1955 году, когда тот вернулся в прошлое из 1985 года на машине времени. Док одет в серебристый домашний халат и шлем, который является его личным изобретением и с помощью которого он безуспешно пытается читать мысли других людей. В руках у него листок с рисунком конденсатора потока, при помощи которого через 30 лет он сделает машину времени из своего автомобиля DeLorean DMC-12.

Вторая фигурка Дока – это конец первой части и начало второй, когда ученый прилетает на усовершенствованной машине времени из 2015 в 1985 год, чтобы забрать с собой Марти и его девушку (будущую жену) назад в будущее, для спасения их детей от тюрьмы. На нем надет желтый плащ и того же цвета брюки, прозрачный галстук, яркая красная рубашка с рисунком и большие серебристые очки «police».

Клетчатая рубашка, джинсовая куртка, голубые джинсы, белые кеды фирмы «Nike» и зеркальные солнцезащитные очки – именно в таком образе мы впервые видим персонажа Марти Макфлая, когда тот пришел в гости к Доку. По сути это и есть его повседневная одежда в 1985 году.

Следующая фигурка Марти Макфлая (также из первой части) дополнена дутым оранжевым жилетом. В руках у Марти камера, так как Док попросил его запечатлеть первый экспериментальный запуск машины времени. Ученый планировал отправиться в 1955 год, но съемочный процесс пошел не по плану и ученый был убит охотящимися за ним ливийскими террористами.

Голубые джинсы, классические кеды «Converse», цветастая рубашка и бордово-бежевая куртка – такой комплект одежды появляется у Марти в 1955 году, куда он отправился вместо Дока. У фигурки Макфлая есть скейтборд, на котором он ловко удирает от хулиганов, преследующих его за то, что он вступился за своего тогда еще совсем юного школьника-отца.

Когда Эммет Браун забирает Марти Макфлая в 2015 год ради спасения его будущих детей (вторая часть трилогии), то выдает ему комплект современной одежды и обуви – высокие «найки» с электро-шнурками, кирпично-серого цвета куртку, которая автоматически подгоняется под размер владельца и перламутровую кепку. При этом Док сказал Марти, что «так сейчас одеваются все подростки».

Фигурки франшизы «Назад в будущее» - прекрасный подарок для всех поклонников фантастическо-приключенческой трилогии, а также для тех, кто любит коллекционировать фигурки со своим уникальным узнаваемым стилем. Серия фигурок выполнена из высококачественного винила с высокой детализацией и качественной прокраской.

Возврат к списку