info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Главные кино-злодеи DC в новой серии фигурок Funko

22.06.2020 Новая серия из семи фигурок Funko по самым ярким и запоминающимся злодеям вселенной Бэтмена DC Сomics превратилась в ретроспективу лучших фильмов о темном рыцаре. Самых ярких героев из четырех классических фильмов про Бэтмена теперь можно собрать вместе на своей полке.

Первым в список новой серии звездных фигурок вошел ледяной Мистер Фриз (Арнольд Шварценеггер в фильме «Бэтмен и Робин» 1997 года режиссера Джоэля Шумахера). 


Загадочник (Джим Керри) и Двуликий (Томми Ли Джонс) из фильма «Бэтмен навсегда» Джоэля Шумахера 1995 года также получили свои фигурки Funko, которые с первого раза передают узнаваемые образы героев, знакомых любому поклоннику вселенной DC.


Не обошли в Funko и канонический фильм «Бэтман возвращается» 1992 г. от режисера Тима Бёртона, фигурки Женщины-кошки и Пингвина выполнены по мотивам героев, роли которых исполнили Мишель Пфайфер и неповторимый Денни ДеВито.


Джокер из фильма Тима Бёртона «Бэтмен» 1989 (роль исполнил Джек Николсон) получил редкую «чейз» версию, в которой его белый грим на лице частично смыт, а вместо фиолетовой шляпы – на его голове берет художника. Эта версия выпущена в меньшем количестве и встречается в пропорции 1 «чейз» из 6 стандартных.



Практика выпуска фигурок категории «чейз» - это интересная традиция Funko. Выпуская стандартные фигурки популярных героев, производитель также часто создает редкую версию с намеренно измененным дизайном или дополнительной функцией и производит ее ограниченным тиражом, помечая ее меткой «чейз». Такие фигурки становятся желанной целью исканий коллекционеров по всему миру и пользуются огромной популярностью.

Все фигурки выполнены в узнаваемом стиле Funko и уже доступны в розничной продаже в России с середины июня 2020 года.


Возврат к списку