info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Огромный 10 дюймовый Малыш-мандалорец от Funko уже в продаже

08.06.2020
Новые лицензионные коллекционные фигурки Funko POP, изображающие Малыша из сериала "Мандалорец" от Disney, на днях стали официально доступны в России в розничных магазинах, как сообщил официальный дистрибьютор фигурок этого бренда, ООО "ЭМСИ". Фигурки выполнены в категории Oversize - 10''
(большой размер - 10 дюймов), то есть высота каждой составляет около 25 сантиметров.


Эксперты компании ожидают огромный спрос на эту новинку, так как это персонаж уже зарекомендовал себя как самый продаваемый герой в индустрии. Первые фигурки, доступные только в виде предзаказов и впервые продемонстрированные публике в прошлом году, уже объявлялись самыми заказываемыми фигурками Funko за всю историю компании, несмотря на то, что продажи на тот момент еще не были начаты.

"Дитя" или "Малыш" (The Child), также известный как "Цель" (The Asset) — чувствительный к Силе мандалорец-найдёныш. В эпоху Новой Республики ему было 50 лет, несмотря на что он был крайне юн. Он принадлежит к той же инопланетной расе, что и популярный герой саги мастер Йода.

Милый персонаж "Малыш" был очень тепло принят в среде фанатов с первых кадров. Вскоре он уже стал героем множества популярных интернет-мемов и одним из прорывных персонажей всей франшизы. Так, например The Guardian назвала его «наиболее крупным новым персонажем 2019 года», а многие лидеры мнений приписали Малышу ключевую роль в успехе всего сериала.
Коренные народы в Соединённых Штатах и Канаде восприняли образ Малыша как олицетворение представителя некоего древнего коренного народа и уже  используют этого персонажа в своем искусстве при создании традиционных сувениров.

Возврат к списку