По всем интересующим вопросам о товаре, доставке и условиям продаж, Вы можете обратиться к нашим менеджерам:

+7 (495) 419 99 14 доб. 131
E-mail: opt4@pristavka.com
Skype: live:igor-dyukov
ICQ: 674274216

Садио Мане (фр. Sadio Man; род. 10 апреля 1992) — сенегальский футболист, полузащитник клуба «Ливерпуль» и сборной Сенегала. Участник Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Участник Кубка африканских наций 2015 и 2019 годов. Участник финального турнира Чемпионата мира 2018 года.
В сборной Сенегала играет с 19-летнего возраста. Летом 2012 года попал в заявку Олимпийской сборной сенегальцев на игры в Лондоне. Здесь принял участие во всех четырёх матчах африканской дружины, которая в четвертьфинале уступила будущему победителю турнира, сборной Мексики. В основном сборной забил четыре мяча — все в рамках квалификации к ЧМ-2014. На Кубок Африки 2015 отправился с травмой лодыжки, поэтому провёл здесь всего два неполных матча, забитыми голами не отметился. Зимой 2017 года вместе со сборной Сенегала принял участие в Кубке африканских наций.
Летом 2019 года на Кубке африканских наций в Египте, Садио был вызван в состав своей национальной сборной. В третьем матче против Кении отличился двумя забитыми голами, а команда победила 3:0. В матче 1/8 финала против Уганды забил единственный победный гол, который помог его сборной выйти в четвертьфинал.